Shop
Ergebnisse 19–36 von 48 werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
-

Back to Routine Set
81,50 € – 91,50 €Nach dem Sommer zurück zu strahlender Haut: BACK TO ROUTINE von bdr® gezielte Hautpflege und Gratis-Extras im Wert von über 86 €.
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Bio Cell Maske
skin perfecting10,70 €Die bdr® Bio Cell Mask mit Matrixyl™, Hyaluronsäure, Vitamin C und Phytowirkstoffen spendet intensive Feuchtigkeit, beruhigt gestresste Haut und lässt sie glatter und frischer wirken.
10,70 € / Stück
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 1 Stück
In den WarenkorbMORE INFO -
Re-set 4D
eye serum44,50 €Pflegt den sensiblen Augenbereich, mindert Schwellungen, Augenringe und Fältchen.
296,67 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 15 ml
In den WarenkorbMORE INFO -

Re-construct
nourishing cream complex39,90 € – 132,00 €Pflegt trockene, empfindliche Haut, fördert Elastizität und schützt vor Hautalterung.
266,00 € – 264,00 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 15 ml – 50 ml
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Re-charge PH
hyaluronic acid pure harmony serum28,50 € – 61,50 €Für ölige und unreine Haut zur Feuchtigkeit und Talgkontrolle.
285,00 € – 205,00 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 10 ml – 30 ml
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Re-action EP
tranexamic acid even & perfect brightening essence27,50 € – 69,00 €Für alle Hauttypen bei Pigmentflecken.
275,00 € – 230,00 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 10 ml – 30 ml
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Re-action natural low base
AHA citric & lactic acid exfoliation essence27,50 € – 69,00 €Sanftes Peeling für feineres, frisches Hautbild bei allen Hauttypen.
275,00 € – 230,00 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 10 ml – 30 ml
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
BotaNT Peptide Relaxing Complex
39,50 €Anwendung: Vor Verwendung schütteln. Nach der Reinigung den Inhalt einer Ampulle auf die trockene Haut von Gesicht, Hals, Dekolleté und Hände auftragen und sanft einklopfen.
282,14 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 14 ml
In den WarenkorbMORE INFO -

4 Wochen Kur – REJUVENATION
122,00 €Intensivpflege für Faltenreduzierung
162,67 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 75 ml
In den WarenkorbMORE INFO -

4 Wochen Kur – BRIGHTENING
132,00 €Intensivpflege bei Pigmentflecken und -störungen
176,00 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 75 ml
In den WarenkorbMORE INFO -
Contour neck
defining serum with Edelweiss extract20,75 € – 62,50 €Täglicher Problemlöser: Morgens und abends auf Hals und Dekolleté auftragen.
209,50 € – 208,33 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 10 ml – 30 ml
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Re-action deep low base
AHA glycolic acid exfoliation essence27,50 € – 69,00 €Für Faltenreduktion und Hauterneuerung bei allen Hauttypen.
275,00 € – 230,00 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 10 ml – 30 ml
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Re-move
cleanser with aloe vera12,65 € – 41,50 €Sanfte Aloe-Reinigungsmilch, ideal für alle Hauttypen
42,17 € – 41,50 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 30 ml – 100 ml
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Re-fresh Face
Gelmaske mit EGF und Q1052,00 €Inhalt: 5 Stück
Die bdr® Re-fresh Gel Mask ist der kühlende Feuchtigkeits- und Regenerationsboost für müde, trockene oder gestresste Haut. Die angenehm kühlende Geltextur versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit, beruhigt und schenkt ein sofort frischeres, glatteres Hautgefühl. Mit EGF, Co-Enzym Q10, Allantoin und Hyaluronsäure – für Haut, die sichtbar erholter, praller und vitaler wirken soll.10,40 € / Stück
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 5 Stück
In den WarenkorbMORE INFO -

4 Wochen Kur – NEURO RESCUE
132,00 €Intensivpflege bei nervöser, geröteter Haut und Rosazea
176,00 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 75 ml
In den WarenkorbMORE INFO -

4 Wochen Kur – PURIFICATION
132,00 €Intensivpflege bei Akne und unreiner Haut
138,95 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 95 ml
In den WarenkorbMORE INFO -
Re-fine
structuring serum32,00 € – 89,00 €Für irritierte, unreine und großporige Haut.
320,00 € – 296,67 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 10 ml – 30 ml
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Rosa CALM
Capillary Relief39,50 €Für empfindliche, zu Rötungen neigende Haut.
282,14 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 14 ml
In den WarenkorbMORE INFO
