Shop
Ergebnisse 37–48 von 48 werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
-
Re-charge sun
hyaluronic acid UV protection serum31,00 € – 79,50 €Für alle Hauttypen bei Feuchtigkeit, Sonnenschutz und Anti-Aging.
310,00 € – 265,00 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 10 ml – 30 ml
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Re-action E
enzymatic & mechanical peeling8,90 € – 89,00 €Wöchentliches Peeling: Anwendung 1-2x pro Woche 1/3 bis 1/2 Ampulle mit feuchten Händen aufschäumen, auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen und kurz einmassieren. Nach 2-3 Minuten Einwirkzeit erneut kurz aufschäumen und dann mit Wasser abnehmen.
2.225,00 € – 1.854,17 € / 100 g
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 0,4 g – 4,8 g
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Re-action PH
AHA mandelic & succinic acid exfoliation essence27,50 € – 69,00 €Geeignet für sehr fettige, unreine Haut zur Klärung und Mattierung.
275,00 € – 230,00 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 10 ml – 30 ml
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Renewal Radiance Glow
Ursprünglicher Preis war: 197,00 €132,00 €Aktueller Preis ist: 132,00 €.Neue Saison, neuer Glow: RENEWAL RADIANCE GLOW von bdr® vereint intensive Regeneration, Feuchtigkeit und glättende Wirkstoffpflege – inklusive 12 Ampullen und Rainbow Beauty Bag.
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den WarenkorbMORE INFO -

bdr® Ampullen Öffner
1,50 €1,00 € / 1.50 Stück
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 1 Stück
In den WarenkorbMORE INFO -

bdr® Ampullen Dropper Dosierhilfe
1,00 €Wiederverwendbare Dosierhilfe für bdr® Ampullen – für eine saubere, präzise Entnahme und die komfortable Mehrfachanwendung geöffneter Ampullen bei minimalem Produktverlust.
1,00 € / Stück
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 1 Stück
In den WarenkorbMORE INFO -

Diamond Stick – Beautytool für die Dermabrasion zu Hause
69,00 €Der bdr® Diamond Stick ermöglicht eine sanfte Dermabrasion für zu Hause. Abgestorbene Hautschüppchen werden schonend entfernt, das Hautbild wirkt glatter, feiner und ebenmäßiger. Gleichzeitig wird die Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vorbereitet, sodass Wirkstoffe besser aufgenommen werden können. Für alle Hauttypen geeignet – mit patentiertem Präzisionsschliff aus Glas und lebenslanger Garantie.
69,00 € / Stück
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 1 Stück
In den WarenkorbMORE INFO -

4 Wochen Kur – YOUTH ESSENTIALS
122,00 €Intensivpflege für maximale Feuchtigkeit
128,42 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 95 ml
In den WarenkorbMORE INFO -
Re-vital EP
even & perfect brightening cream34,50 € – 105,00 €Empfohlen bei Pigmentflecken, Rötungen und ungleichmäßigem Hautton.
230,00 € – 210,00 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 15 ml – 50 ml
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Re-action control
PHA gluconic acid exfoliation essence27,50 € – 69,00 €Hydratisierung & Stabilisierung der empfindlichen Haut
275,00 € – 230,00 € / 100 ml
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Wertage
Produkt enthält: 10 ml – 30 ml
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden



